Перейти к содержимому

Голосование за сервер, а будет ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 TaHe4kA

TaHe4kA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:23

Сабж вопрос в названии топика ) оч хотелось бы чтоб было голосование за сервер для фарма рун колов или других плюшек, что обеспечит прилив новых игроков и пропиарит сервак.

Пы.Сы. тяжко играть без сосак (((

#2 speaker

speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:45

Просмотр сообщенияTaHe4kA (17 Январь 2018 - 17:23) писал:

Сабж вопрос в названии топика ) оч хотелось бы чтоб было голосование за сервер для фарма рун колов или других плюшек, что обеспечит прилив новых игроков и пропиарит сервак.

Пы.Сы. тяжко играть без сосак (((
Уже просили. Админ сказал, что хрен вам, а не халявные колы.

#3 Labrador

Labrador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:54

а он на стримера с укурышами в ТСе наяривает и на свой старый состав игроков которые паком бегают на pve фан, и говорят мы играем нам все нравится, не надо больше ничего.
все рейды 20-40 стоят, капитаны не тронутые.
вроде форум почекал, человек с опытом, но не допрет что это лоурейт и тут надо либо 1000+, либо что то что это заменит. просил банальный глобал шаут что бы собирать людей на фарм/инстансы, нет говорят, у нас тут людей много, чат засрется.
Пользуясь случаем передаю привет равшанам которые делали углы в игре за которые цепляются окна.

#4 Boudica

Boudica

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:14

Просмотр сообщенияLabrador (17 Январь 2018 - 17:54) писал:

Пользуясь случаем передаю привет равшанам которые делали углы в игре за которые цепляются окна.
вроде на птс окна углы не огибают

#5 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:27

смотрите берем птс сборку, ставим таргет на моба, нажимаем атака
перс бежит и только после удара кружечки которые возле имени моба краснеют
если меняется цвет сразу после нажатия кнопки это 100% ява
как-то так нас учили дедушки
ps
админушка, а можно мне мои логи в личку скинуть во сколько и где меня забанили за адриналин если я прочитал сообщение о выдаче нарад каких-то и оставил перса тупо на попе в Гиране и спать пошел а на компе таймер на 3,30 завел))) арба ник в игре iq сидел в гиране сразу на спуске со ступенек)))))) за все логи банить не кашерно не пойман же)) и логаут был в 3.29.55

#6 Labrador

Labrador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияOGC (17 Январь 2018 - 18:27) писал:

смотрите берем птс сборку, ставим таргет на моба, нажимаем атака
перс бежит и только после удара кружечки которые возле имени моба краснеют
если меняется цвет сразу после нажатия кнопки это 100% ява
как-то так нас учили дедушки

не надо никаких танцев с бубнами
это коммерция в чистом виде, такая же как в реале, только виртуальная, со своим рынком, васями отмывателями, крышей, рекетом и всем остальным
Если сервер не имеет оборота 100-200к+ нала в месяц, это не птс и никогда им не будет
а лучше просто спроси админа по чесноку сколько стоит птс, а потом подумай возможно ли его купить с такой маржой

#7 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияLabrador (17 Январь 2018 - 18:37) писал:

не надо никаких танцев с бубнами
это коммерция в чистом виде, такая же как в реале, только виртуальная, со своим рынком, васями отмывателями, крышей, рекетом и всем остальным
Если сервер не имеет оборота 100-200к нала в месяц, это не птс и никогда им не будет
а лучше просто спроси админа по чесноку сколько стоит птс, а потом подумай возможно ли его купить с такой маржой
дак я знаю сколько стоит открыть сервер в рб ет не тайна
помните новыое отрытие основы? мой человек знает человека который знает внучатого племянника того человека который открывал его)) там птс стоял

#8 Labrador

Labrador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:42

Просмотр сообщенияOGC (17 Январь 2018 - 18:40) писал:

дак я знаю сколько стоит открыть сервер в рб ет не тайна
причем тут открыть сервер...открыть сервер стоит 50 баксов. при желании вообще домашнего компа и коробки с авито за 5к рублей достаточно :)))
я тебе говорю про стоимость сборки, администрирование, и все прочее о чем админ сейчас расскажет

#9 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:43

Просмотр сообщенияLabrador (17 Январь 2018 - 18:42) писал:

причем тут открыть сервер...открыть сервер стоит 50 баксов. при желании вообще домашнего компа и коробки с авито за 5к рублей достаточно :)))
я тебе говорю про стоимость сборки, администрирование, и все прочее о чем админ сейчас расскажет
))) кому ты пытаешься объяснить что сколько стоит?))) за 50$ тепе циганка письку не покажет даже))) говоря о сервере я имею в виде проект полностью

#10 Labrador

Labrador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:55

Просмотр сообщенияOGC (17 Январь 2018 - 18:43) писал:

))) кому ты пытаешься объяснить что сколько стоит?))) за 50$ тепе циганка письку не покажет даже))) говоря о сервере я имею в виде проект полностью
тогда к чему цитата про проверку сборки шаманским способом)
если стоимость запуска птс проекта обойдется в 500 т.р.
а выхлоп этого сервера на сегодняшний день тысяч 30
что за альтруисты админы у нас))

#11 XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 3 479 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:06

начинали "за здравие" , пришли к "ядерным технологиям" )
Изображение

#12 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:08

Просмотр сообщенияXapuToH (17 Январь 2018 - 19:06) писал:

начинали "за здравие" , пришли к "ядерным технологиям" )

просто простейшая и каждому доступная проверка
а птс сборка с исходниками, которые у вас есть потому как перегрузили сервер (про соски в начале) так вообще как сбитый вертолет стоит )))

#13 XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 3 479 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:10

Проверить на какой платформе сборка может любой, благо в сети есть обстоятельные описания как это делать. Зайдите на Астериос и т.п. убедитесь в механике, что такое java платформа.
Изображение

#14 XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 3 479 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:11

Просмотр сообщенияOGC (17 Январь 2018 - 19:08) писал:

просто простейшая и каждому доступная проверка
а птс сборка с исходниками, которые у вас есть потому как перегрузили сервер (про соски в начале) так вообще как сбитый вертолет стоит )))
?
Изображение

#15 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:15

Просмотр сообщенияXapuToH (17 Январь 2018 - 19:11) писал:

?
птс сборги грации эпилог не существует)) ну хватит, прекратите уже))

#16 TaHe4kA

TaHe4kA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:22

Так это, уважаемый Харитон... может все таки ввести голосование, не хотите давать КОЛ давайте сильвер ) тож не плохо ) будет 1 кол = 10 сильверам шансовым, так хоть люди голосовать начнут ( сервер тока стартанул и лучше сплотить людей, чем сделать жесткие условия развития при которых останется лишь 10-20 человек и 20 гномов на оффтрейде (
считаю, что голосование за сервер нужно, даже если бонус будет в виде сосок или банок хп или монеток на покупку рун или ПА )

#17 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:30

инку сразу логи скинули а мне не кидают, а говорили всем объяснят как в Гиране по логам банят(( promise.by

#18 XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 3 479 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:32

Просмотр сообщенияTaHe4kA (17 Январь 2018 - 19:22) писал:

Так это, уважаемый Харитон... может все таки ввести голосование, не хотите давать КОЛ давайте сильвер ) тож не плохо ) будет 1 кол = 10 сильверам шансовым, так хоть люди голосовать начнут ( сервер тока стартанул и лучше сплотить людей, чем сделать жесткие условия развития при которых останется лишь 10-20 человек и 20 гномов на оффтрейде (
считаю, что голосование за сервер нужно, даже если бонус будет в виде сосок или банок хп или монеток на покупку рун или ПА )
Вы недавно у нас. Мы проводили тестирование, вводили награды за голосование. Как показал тест, на площадках mmotop и ему подобных попросту нет смысла голосовать. Админы и разного рода сомнительные личности продают накрутки голосов и честное голосование ничего не решает. На данных анонсах настроены бот-программы и кликере, показывающие десятки тысяч посещений сайтов. На самом деле по факту единицы "живых" людей осуществляют клики.
Изображение

#19 XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 3 479 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:36

Просмотр сообщенияOGC (17 Январь 2018 - 19:30) писал:

инку сразу логи скинули а мне не кидают, а говорили всем объяснят как в Гиране по логам банят((
никто не собирается никому ничего объяснять, защита банит автономно. Чтобы получить ответ, создайте соответстующую тему в этом разделе форума с указанием Ника Вашего чара. Можете узнать о специфике работы защиты у разработчиков SmartGuard.
Изображение

#20 OGC

OGC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:43

http://prntscr.com/i1rtuw

Просмотр сообщенияXapuToH (17 Январь 2018 - 19:36) писал:

никто не собирается никому ничего объяснять, защита банит автономно.
Л.А.Г. вы ли это?))) спачатку адно потым другое)) я же мне в личку просил скинуть зачем всем на вид то ставить с темой отдельной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных